А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подозрительную посылку попытался передать нижегородец заключенному

Правоохранительные органы выясняют природу находящегося внутри передачки вещества.

Подозрительную посылку в майонезной упаковке попытался передать нижегородец заключенному Лукояновской исправительной колонии и был задержан. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

В дежурную часть Отдела МВД России по Лукояновскому району Нижегородской области 23 августа 2012 года от коллег из исправительной колонии поступило сообщение о том, что при досмотре передачи, предназначенной для отбывающего наказание 33-летнего гражданина, в упаковке с майонезом были обнаружены три полимерных контейнера с неустановленным веществом.

Установлено, что данную «посылку» привез осужденному мужчине 51-летний нижегородец. Объясняя полицейским причину своего противоправного поступка, гражданин рассказал, как получил сверток с неизвестным ему содержимым в одном из районов Нижнего Новгорода от незнакомых ему людей, попросивших за вознаграждение передать «подарок» их знакомому, отбывающему заключение в Лукояновской исправительной колонии.

Для выяснения всех обстоятельств происшедшего 51-летний нижегородец был задержан и доставлен полицейскими в Отдел МВД России по Лукояновскому району, а изъятое из посылки неизвестное вещество направлено для проведения экспертизы.

В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, в ходе которой устанавливается правдивость слов задержанного мужчины, выясняется, что за неизвестное вещество он хотел передать осужденному, а также проводятся иные процессуальные действия, которые позволят установить истину.