А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Договоры с ЖСК не гарантируют получения жилья - чиновник

Строительство жилищно-строительными кооперативами (ЖСК) не является гарантией получения жилья, поэтому следует заключать договоры долевого участия в строительстве на приобретение жилья, рассказал журналистам в пятницу председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

МОСКВА, 24 августа - РИА Новости. Строительство жилищно-строительными кооперативами (ЖСК) не является гарантией получения жилья, поэтому следует заключать договоры долевого участия в строительстве на приобретение жилья, рассказал журналистам в пятницу председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

«ЖСК не является гарантией получения жилья», - подчеркнул Тимофеев.

Чиновник также сообщил, что сегодня в Москве строятся 327 объектов жилого назначения, в которых 219 строятся на инвестиционные деньги, а по 89 заключены договоры долевого участия, остальные строятся по договорам ЖСК.

Говоря о территориях «новой» Москвы, Тимофеев сообщил, что там идет строительство на 144 объектах жилого назначения.

Чиновник отметил, что 119 из них - это крупные объекты, а остальные - это таунхаусы.

По его словам, 35% (45 объектов) приходится на договоры долевого участия.

Он также отметил, что Москомстройинвест согласовал с прокуратурой систему проверок незаконного строительства на новых территориях.

Тимофеев добавил, что на территории Москвы выписано более 200 протоколов о незаконном строительстве и также выписаны штрафы на 18 миллионов рублей.