А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семь челябинских туристов, пострадавших в ДТП под Воронежем, остаются в больнице

Рядом с ранеными остаются также семь человек из числа родственников. Состояние госпитализированных стабильное с травмами средней и легкой степени тяжести. Также в больнице остается предположительный виновник аварии - состояние водителя ВАЗ-2104, жителя Богучар, медики оценивают как стабильное.

Восемь человек, пострадавших в аварии с участием пассажирского автобуса на трассе М-4 «Дон» (Москва - Новороссийск), остаются в больнице, в том числе семеро туристов, ехавших из Челябинска в Геленджик, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Воронежкой области.

«Состояние госпитализированных стабильное - у них травмы средней и легкой степени тяжести. С ними остаются семь человек из числа родственников. Также в больнице остается предположительный виновник аварии - состояние водителя ВАЗ-2104, жителя Богучар, медики оценивают как стабильное», - говорится в сообщении.

Добавим, что 16 человек из злополучного автобуса уже изъявили желание продолжить движение к месту отдыха в Геленджик, 10 человек решили вернутся в Челябинск. В настоящее время в Воронеже работает заместитель руководителя туристической фирмы «Русь-Трэвел», который работает с пострадавшими, в том числе решаются вопросы их дальнейшего перемещения, а также транспортировки тела погибшего водителя.