А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургскому блогеру Федоровичу предъявили обвинение в убийстве

Следственный комитет России по Свердловской области предъявил обвинение в совершении двух преступлений - убийстве, совершенному группой лиц по предварительному сговору, и похищении человека - 26-летнему блогеру и адвокату Владимиру Федоровичу.

По данным следсвтия, Федорович входил в группу, члены которой могут быть причастны к 9 убийствам и похищению людей, в том числе граждан Сирийской Арабской Республики и США. Всего в этих преступлениях вместе с Федоровичем подозреваются пять человек, заявляют на сайте Следственного комитета по Свердловской области.

В ведомстве сообщили,что Кара Якубян, гражданин США, вылетел 6 марта из Шереметьево в екатеринбургский аэропорт Кольцово с деловой поездкой. Позже его тело с колото-резаным ранением шеи и застегнутыми на руках наручниками было обнаружено в смотровой яме недостроенного гаража в Екатеринбурге. «В ходе расследования установлено, что к совершению грабежа и последующего убийства Джорджа Кара Якубяна причастны пятеро лиц, в том числе, известный блогер Василий Федорович, которые вывезли свою жертву из аэропорта, применили насилие, похитили его имущество и денежные средства, после чего совершили его убийство», - сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Кроме того, правоохранительные органы утвреждают, чтов период с 2008 по 2012 годы подозреваемые совместно с пока неустановленными лицами совершили в Екатеринбурге еще девять убийств, три похищения и грабежи. Так, Федорович с тремя приятелями, данные которых также не разглашаются, решили украсть деньги у знакомого молодого человека и убить его. по данным следствия. В апреле этого года они молодого человека в свою машину, привезли на парковку возле дома по улице Азина в Екатеринбурге, где один из соучастников, переодетый в форму полицейского и вооруженный пистолетом, и еще двое подельников пересадили молодого человека в другую машину и увезли в гараж. Там молодого человека держали, чтобы узнать, где он живет, где хранит деньги и ценности. Затем Федорович с подельниками разрезали на похищенном одежду, обыскали ее и забрали деньги. «После этого пострадавшего вывезли в лес в районе 27 километра трассы Екатеринбург-Серов, где один из соучастников выстрелил ему в голову. затем Федорович и другой соучастник, вооружившись ножами, нанесли потерпевшему не менее четырех ударов», - сообщает гособвинение.

В качестве основного мотива преступлений рассматривается корысть, однако также не исключается и националистическая подоплека. В ходе многочисленных обысков по месту жительства подозреваемых обнаружены вещественные доказательства, в том числе, большое количество холодного и огнестрельного оружия.

Ранее один из членов банды признал свою причастность к инкриминируемым ему преступлениям.

«Расследование продолжается, проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление причастности указанных лиц к совершению иных преступлений», - подчеркнул Владимир Маркин.