Спидвей. "Мега-Лада" разгромила "Октябрьский"

Тольяттинские гонщики «обогнали» соперников почти на 50 очков.

Самара, 24 августа - АиФ-Самара. Накануне тольяттинская «Мега-Лада» провела на арене спортивно-технического комплекса имени Анатолия Степанова очередную командную гонку чемпионата России по спидвею, сообщает Тольятти-Новости.

Соперниками тольяттинцев стали гонщики спидвейного клуба «Октябрьский» из Башкирии. По итогам заездов «Мега-Лада» одержала разгромную победу со счетом 68:19. Отличились Артем Лагута, завоевавший 15 очков и Виталий Белоусов (13+2). У гостей самыми результативными стали Алексей Гузаев и Иван Львов, которые принесли своей команде 7 и 5 очков соответственно.

Для «Октябрьского» это гонка стала последней в сезоне. Клуб завершил чемпионат на последнем месте. «Мега-Ладе» еще предстоит провести последнюю гонку. 13 сентября тольяттинцы примут «Салават».