А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербург занял лишь седьмое место в России по количеству легальных таксомоторных перевозчиков

Петербург занимает седьмое место в России по количеству легально зарегистрированных таксомоторных перевозчиков. Об этом заявил сегодня на Всероссийском съезде таксистов заместитель председателя правления Национального совета таксистов Сергей Марценюк.

В Северной столице на настоящий момент выдано 6 200 разрешений на осуществление этой деятельности. В Москве этот показатель составляет 18 874, в Московской области - 18 333, в Ростовской - 11 700.

Петербург также обогнали в рейтинге Свердловская область и Ставропольский край, сразу же вслед за ними в рейтинге находятся Нижегородская область и Ханты-Мансийский автономный округ. При этом, по данным Марценюка, город на Неве не вошел даже в десятку субъектов Федерации по количеству выданных разрешений на тысячу жителей региона.

Напомним, что ФЗ №69, обязывающий таксомоторных перевозчиков проходить обязательную регистрацию, вступил в силу в сентябре 2011года. Всего на настоящий момент в России получено 213 тысяч разрешений на таксомоторную деятельность. Всего же в стране насчитывается полтора-два миллиона таксистов, таким образом, только около 20% перевозок осуществляется легально.