А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бельгии жалуются на рыбаков из бывших СССР и соцлагеря: "настоящие браконьеры"

В течение нескольких последних лет низовья реки Маас на территории Бельгии осаждают рыболовы-любители из стран бывших СССР и Организации Варшавского договора. Об этом сообщает телеканал RTBF со ссылкой на бургомистра коммуны Упей Мауро Лензини.

По его словам, рыбаки приезжают в Бельгию из Германии, где постоянно проживают, и покупают однодневные разрешения на рыбалку.

«На самом деле, это настоящие браконьеры», - сетует Лензини.

Рыбаки «уничтожают не только фауну, но и флору в тех местах, где размещаются», говорит он.

«Они не соблюдают правила лова и ловят даже сачками в специальных проходах для рыбы на шлюзах. Такие рыбаки устраиваются у самой воды с автомобилями, палатками, запасами алкоголя, производят много шума и оставляют за собой много мусора», - жалуется бургомистр.

Местное полицейское подразделение по охране природы всерьез занялось приезжими и строго контролирует поведение «дикарей», сообщает телеканал. Бургомистр города Визе Марсель Невен, в свою очередь, сообщил RTBF, что поставлена цель рано или поздно полностью выжить неугодных пришельцев с бельгийской территории.