А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Общая сумма контракта на покупку лесопожарной техники в Башкирии составит 72 млн рублей

В 2012 году на покупку лесопожарной техники в Башкортостане из федерального и республиканского бюджетов планируется направить 72 миллиона рублей - 66 и 6 миллионов рублей, соответственно.

- В ближайшее время мы ждем подписанного Постановления правительства России об определении порядка закупки техники в этом году. На выделенные региону средства будут приобретены 34 машины, включая УАЗы, КАМАЗы, САЗы, тракторы «Беларусь», ДТ, а также один мощный специализированный бульдозер. Последний, к слову, будет использоваться для тушения больших лесных пожаров по всей республике, - сообщил на выездном приеме граждан в Туймазинском районе министр лесного хозяйства РБ Ражап Набиуллин.

Кроме того, Минлесхозом региона планируется закупка комплекта рукавов для приобретенных ранее насосных станций. Они нужны для того, чтобы залить водой проблемные торфяники.

В 2011 году федеральный центр на покупку противопожарной техники выделил Башкортостану 69 миллионов рублей. Из республиканского бюджета на эти же цели было направлено в общей сложности 68,4 млн рублей.