А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ограничения на полеты во время саммита АТЭС продлятся с 6 по 10 сентября

Вводимый режим коснется в первую очередь малой авиации

Владивосток, 24 августа, PrimaMedia. Ограничения на полеты во время саммита АТЭС будут введены во Владивостоке с 6 по 10 сентября, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация). Вводимый режим в основном коснется малой авиации и не затронет регулярные рейсы.

«В целях обеспечения безопасности воздушного движения в период проведения Саммита АТЭС с 6 по 10 сентября 2012 года вводится ограничение использования воздушного пространства радиусом 100 км от города Владивосток до высоты 8 км. Данное ограничение не окажет негативного влияния на международные и внутренние регулярные и нерегулярные перевозки пассажиров и грузов, выполняемые воздушными судами иностранных и российских авиакомпаний, на полеты в целях поисково-спасательного обеспечения, по оказанию помощи при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера», - говорится в сообщении.

Воздушным судам, перевозящим участников и гостей Саммита АТЭС, будет предоставлен приоритет в аэронавигационном обслуживании.

Напомним, что 7 и 8 сентября 2012 года в городе Владивосток на острове Русский пройдет очередной деловой саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС-2012). Он станет первым Саммитом АТЭС, который будет принимать Российская Федерация.