А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участковый, избивший мужчину за замечание, получил условный срок

37-летний участковый признан виновным в превышении должностных полномочий с применением насилия.

Санкт-Петербург, 24 августа - «АиФ-Петербург». Суд вынес приговор сотруднику полиции отдела МВД России по Сланцевскому району Ленинградской области. Мужчина признан виновным в том, что осенью 2011 года избил мужчину, который сделал стражу порядка замечание, что тот находится в его квартире в уличной обуви.

К 20-летнему жителю деревне Поречье Сланцевского района полицейский пришел, разыскивая 21-летнего вора. Находясь в квартире полицейский избил хозяина дома. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ленобласти, причиной конфликта послужило сделанное потерпевшим замечание о нахождении полицейского в квартире в уличной обуви, а также отрицание самого факта нахождения в его квартире разыскиваемого лица.

Суд назначил участковому условное наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 6 месяцев, с испытательным сроком на 3 года, с лишением права занимать должности в правоохранительных органах на срок 2 года.