А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мастер уфимского предприятия ответит за смерть рабочего

В Уфе смерть электрика на производстве стала основанием для возбуждения уголовного дела в отношении ответственного лица. Фигурантом стал исполняющий обязанности сменного мастера, работавший по трудовому договору, сообщили в республиканской прокуратуре.

Санкцией инкриминируемой ему статьи УК РФ «Нарушение правил охраны труда, повлекшее смерть человека», предусмотрено наказание в виде принудительных работ сроком до 4 лет либо лишения свободы, также до 4 лет.

В июле 2012 года на одном из уфимских предприятий 42-летний электромонтер готовил рабочее место для проведения высоковольтного кабеля. Получив удар током, он упал с высоты 2,5 метра. От полученных травм работник скончался.