А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС внесло ясность по поводу утреннего пожара на Чугунной улице

МЧС внесло ясность по поводу утреннего пожара на Чугунной улице: горело здание, расположенное на территории «Ленинградского механического завода им. К. Либкнехта». Поскольку в сообщении использовалась аббревиатура ЛМЗ, которая относится к другому предприятию, в тексты новостей вкралась ошибка.

Уточнение от МЧС, касающееся утреннего пожара на одном из промышленных предприятий города: «Сегодня в восемь часов утра пожар на Чугунной ул., д. 14 произошел на территории "Ленинградского механического завода им. К. Либкнехта", а не на территории Ленинградского металлического завода. Огромная просьба исправить на своих новостных лентах информацию, если вы первоначально расшифровали ЛМЗ, как Ленинградский металлический завод».