А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Гурьевском районе появится рынок фермерской продукции

Это решение принял губернатор во время рабочей поездки с целью контроля уборочной кампании в регионе.

Фермерские хозяйства Гурьевского района производят достаточное количество продукции, но не имеют специализированного места для её сбыта. С этой проблемой обратились к главе региона фермеры муниципалитета. В ответ на это Николай Цуканов решил дал указания главе Гурьевского района Сергею Подольскому организовать рынок сельхозпродукции. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе областного правительств.

«Нам необходим фермерский рынок, - отметил губернатор. - Каждый производитель имеет право продавать свою продукцию самостоятельно. В первую очередь это пойдёт на пользу потребителям - жители области получат свежую качественную продукцию по приемлемым ценам».