А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ясновидящая похитила у жительницы Нижнекамска 2 млн рублей

Возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней жительницы Самары Лидии Данченко, организовавшей в Нижнекамске салон по оказанию «магических услуг» и похитившей у одной из своих клиенток около 2 млн. рублей.

В Нижнекамск ясновидящая Данченко приехала в мае этого года, где в квартире по улице Менделеева начала «прием граждан». 19 мая к ней пришла женщина, которая пожаловалась «целительнице» на огромные долги, с которыми она не может справиться, а также на тяжелое состояние своей дочери, в свое время попавшей в ДТП. На это самарская гастролерша ответила посетительнице, что на нее наложена порча и для того, чтобы снять оную, необходимо совершить магический обряд, стоимость которого составляет 150 тыс. рублей.

Однако смекнув, что с доверчивой клиентки можно получить еще больше, ясновидящая решила «помочь» той расплатиться с долгами, опять же при помощи магии. Для чего ей понадобилась половина суммы долга на пару дней, для совершения над ней некоего таинственного обряда. Жительница Нижнекамска в спешном порядке взяла в банке кредит на сумму 1 млн. 950 тыс. рублей и передала Данченко. Получив деньги, последняя сразу же уехала назад в Самару, где и была задержана правоохранительными органами.

По информации прокуратуры Нижнекамска судить специалиста по общению с потусторонними силами будут в Нижнекамском городском суде.