А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший младший инспектор ИК-5 обвинен в получении взятки

Нижний Новгород. 24 августа. НТА-Приволжье - Прокуратура Нижегородской области 22 августа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Нижнего Новгорода по трем эпизодам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.290 УК РФ («Взятка за незаконные действия, совершённая должностным лицом с использованием служебного положения»).

Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Согласно пресс-релизу, предварительным расследованием установлено, что весной 2012 года обвиняемый, являясь должностным лицом (младшим инспектором) исправительной колонии №5 (Нижний Новгород) 12, 14 и 17 марта лично и через посредника получил взятки на общую сумму 17,5 тыс. рублей за незаконные действия в пользу взяткодателя - за пронос на территорию исправительного учреждения запрещенных предметов, в том числе спиртных напитков, мобильного телефона и планшетного компьютера.

Санкция ч.3 ст.290 УК РФ предусматривает лишение свободы сроком от трех до семи лет.

Расследование осуществлял следственный отдел по Сормовскому району Следственного управления Следственного комитета (СУ СК) РФ по Нижегородской области.

Указанное уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Нижегородский областной суд.


>