А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За покушение на убийство экс-супруги - 8 лет тюрьмы

Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по Пермскому краю, суд вынес приговор 39-летнему жителю - он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Следствием и судом установлено, что в апреле 2012 года злоумышленник пришел к дому бывшей супруги и попытался «по-хорошему» попасть к ней в квартиру. Столкнувшись с отказом, мужчина проник в квартиру через окно и тут же напал на бывшую жену. Озлобленный экс-супруг начал наносить женщине удары ножом. В это время в квартире также находилась бывшая теща преступника, которая попыталась помочь дочери. Потерпевшая смогла вырваться из рук убийцы и, добравшись до двери, позвала на помощь соседей, после чего упала на пол и потеряла сознание.

Свой преступный умысел мужчина не довел до конца, так как израненной женщине своевременно была оказана экстренная медицинская помощь.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.