А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за дыма в метро налоговый инспектор остался без паспорта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 августа. Главный налоговый инспектор МИФНС России по Петербургу лишился служебного удостоверения в ходе эвакуации со станции метро «Московская» из-за задымления 22 августа.

С соответствующим заявлением накануне он обратился во 2-й отдел полиции, сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах. 42-летний мужчина, уроженец республики Саха Якутия, проживающий в Петербурге, сообщил, что удостоверение пропало у него из кармана куртки после того, как он в толпе выходил из вестибюля станции метро.

Напомним, что 22 августа около 17:20 на полтора часа были закрыты из-за задымления три станции синей ветки метро - «Московская», «Звездная» и «Купчино». Поезда ходили от «Парка Победы» до «Парнаса» с повышенным интервалом. Как позднее сообщили в пресс-службе подземки, сбои в работе синий ветки метро были связаны с неполадками в фильтре очистки воздуха в тяговой подстанции, которая находится в тоннеле между станциями «Московская» и «Звездная».