А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За сутки в Петербурге произошло 10 пожаров

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 августа. За минувшие сутки в Северной столице было 10 случаев возгорания. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу, около 6:00 23 августа начался пожар на складе, расположенном на переулке Челиева, 7. В цельнометаллическом здании размером 20 на 40 метров сгорели строительные материалы. Пламя охватило около 100 кв. м. площади. Пожар тушили по номеру 1-бис.

Напомним, этим утром в Петербурге было еще два пожара. В 5:30 граждане сообщили о том, что загорелось одноэтажное здание на территории ЗАО «Лимак», а в 8:20 поступило сообщение о пожаре на «Ленинградском Металлическом заводе». В настоящее время огонь на обоих объектах локализован.