А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задержаны члены банды, занимающейся кражей нефтепродуктов в ряде субъектов РФ

Изъято 150 тонн похищенной продукции.

Полицейские Приволжского федерального округа провели ряд задержаний предположительно членов преступной группы, занимающейся кражей нефтепродуктов в ряде субъектов РФ. Об этом сообщает ГУ МВД России по ПФО.

Отрабатывая оперативную информацию, полицейские задержали одного из лидеров преступной группы и троих его соучастников.

Установлено, что злоумышленники осуществляли свою преступную деятельность по хищению нефтепродуктов на межрегиональном уровне с последующей реализацией на территории ряда регионов Приволжского, Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

Позднее в ходе оперативно-следственных мероприятий, в которых принимали участие около 30 сотрудников окружного Главка, в нескольких регионах Приволжского округа задержаны еще трое участников преступной группы.

Проведены обыска в офисах коммерческих структур, на территории производственных баз, а также в местах проживания лидеров и участников преступной группы. В ходе обысков обнаружены и изъяты электронные носители информации, первичная документация и черновые записи.

В настоящее время оперативно-следственные мероприятия продолжаются, изъято 150 тонн похищенной ранее продукции.

По предварительным данным, злоумышленники за счет незаконных махинаций обогатились на десятки миллионов рублей. Точнее ущерб будет оценен позже.