А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Всего девять ветеранов стоят на учете для получения денег на жилье в Хабаровском крае

Реализация социальной программы началась в июне 2010 года

Хабаровск, 24 августа, AmurMedia.

Всего девять ветеранов стоят на учете для получения денег на жилье в Хабаровском крае. Реализация социальной программы началась в июне 2010 года, сообщили корр. РИА AmurMedia в отделе по проблемам ветеранов правительства края.

Указ «Об обеспечении жильем ветеранов ВОВ» вступил в силу в мае 2008 года, но тогда программа предусматривала выдачу уже готовых квартир только в том населенном пункте, где ветеран зарегистрирован. Изменения в Указ были внесены в 2010 году, когда ветеранам предоставили возможность приобретать любое жилье, которое они захотят, и в любом районе края.

- На учете для получения денег на строительство или приобретение жилья сейчас состоят только девять ветеранов. И то это те, кто совсем недавно подал документы. На данный момент они подбирают себе жилые помещения, - говорит начальник отдела по проблемам ветеранов министерства социальной защиты населения края Лариса Коваленко, - Теперь у ветеранов есть свобода выбора, где они хотят жить и в какой квартире.

За время реализации программы в Хабаровском крае уже смогли приобрести жилье за счет социальных выплат 397 ветеранов и вдов погибших участников войны на общую сумму более 484 млн рублей. Из них в 2012 году получили выплаты 67 ветеранов - 88,7 млн рублей.