А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Север Свердловской области будут тушить с воздуха

На север Свердловской области для тушения пожаров, угрожающих населенным пунктам, направлено шесть единиц авиатехники, в том числе самолет Ил-76.

С огнем будут также бороться два вертолета Ми-8, казахское воздушное судно Ми-171 и два вертолета Ми-26. ГУВД Свердловской области, в свою очередь, направило на север специальные мотогруппы для помощи пожарным подразделениям. Увеличено и количество спасателей.

Всего в тушении лесных пожаров на территории Свердловской области задействовано 2,3 тыс. человек и более 360 единиц техники. В течение дня группировка сил и средств будет увеличиваться, пообещали в местном управлении МЧС.