А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торжественная сдача в эксплуатацию жилого дома состоялась в Дзержинске

В числе новоселов новой десятиэтажки пять семей работников ГУ МВД России по городу Дзержинску.

Торжественная сдача в эксплуатацию жилого дома на улице Окская набережная состоялась 23 августа в Дзержинске Нижегородской области. ОБ этом сообщает пресс-служба дзержинской мэрии.

В числе новоселов новой десятиэтажки пять семей работников ГУ МВД России по городу Дзержинску. Они приобрели жилье на льготных условиях благодаря совместной спецпрограмме ГУ МВД России по Нижегородской области, ООО «Жилстрой-НН» и Сбербанка России.

Строительство вела компания ООО «Жилстрой-НН». Это второй многоквартирный дом этой компании, возведенный в Прибрежном микрорайоне. Первый был сдан год назад.

На мероприятии 23 августа присутствовали заместитель главы администрации городского округа по экономике, промышленности и содействию предпринимательству Геннадий Виноградов, заместитель начальника тыла ГУ МВД России по Нижегородской области, полковник внутренней службы Игорь Шпаченко, директор ООО «Жилстрой-НН» Евгений Березин, директор управления по работе с партнерами Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанка России» Юрий Бычковский.

После торжественного перерезания красной ленточки гости поздравили собравшихся со знаменательным событием.

«Поздравляю всех новоселов с замечательным праздником. Отличные и благоустроенные квартиры получат жители нашего города. Очень хочется, чтобы "Жилстрой-НН" строил у нас дома десятками, и, думаю, к этому мы подойдем», - заявил Геннадий Виноградов.

Как отметил заместитель начальника тыла ГУ МВД России по Нижегородской области Игорь Шпаченко, жильем со временем будут обеспечены все нуждающиеся сотрудники.

«Я надеюсь, что программы по приобретению жилья для сотрудников будут востребованы и станут развиваться. Усилия нашего правительства и руководства Министерства внутренних дел дают нам уверенность, что для сотрудников внутренних дел будут улучшены условия для быта, что станет большим подспорьем для повышения результатов работы», - сказал Игорь Шпаченко.