А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В поселке Новомихайловский восстановили около 90% электросетей

Сегодня, 24 августа, в домах жителей пострадавшего от наводнения поселка Новомихайловский появится свет - но пока только по временной схеме.

В первую очередь электроэнергию получат социальные объекты и многоэтажки. А в частных домовладениях, которые особенно пострадали от стихии, энергетики сначала проверят возможность подключения. Из-за сырых стен пока велика вероятность короткого замыкания. Для тех жителей, чьи дома пока невозможно подключить к сети, установят мобильные дизельные электростанции.

«Подстанции мы практически все почистили восстановили. Сейчас идут последние работы: там, где необходимо было заменить трансформаторы, заканчиваем работу по замене трансформаторов, и сегодня все подстанции будут в рабочем состоянии», - заявил директор предприятия «Холдинг МРСК» Дмитрий Ромейко.

На данный момент энергетики восстановили около 90% сетей. Перевести поселок на постоянное энергоснабжение специалисты планируют через три дня.

Сегодня бригады рабочих к 10 утра планируют закончить ремонт главного водопровода, который снабжает Новомихайловский и «Орленок». Его опоры станут выше на полтора метра, чтобы в случае стихийного бедствия, избежать сильных повреждений.