А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В краснодарском военкомате открылся пункт набора контрактников

В Краснодаре открылась своеобразная биржа труда для контрактников. Она базируется в краевом сборном пункте военного комиссариата.

По словам руководителей новой службы, она значительно упростит и ускорит процедуру заключения контракта с теми, кто готов защищать Родину за деньги. Пункт набора контрактников выполняет функции военного комиссариата, отдела кадров и филиала практически всех воинских частей России.

«Мы определяем воинскую часть, предлагаем по желанию, даем выбор - две, три, четыре части по специальности, физическим данным, морально-психологическим», - рассказал начальник пункта набора граждан на военную службу по контракту Дмитрий Семигласов.

Краснодарский пункт набора контрактников будет принимать претендентов на службу из Краснодарского края, республики Адыгея и Карачаево-Черкесии. Свои резюме в военной бирже труда уже оставили больше 60 кандидатов.

«Желание служить у меня, конечно, всегда было, это во-первых. А во-вторых,я хочу сказать, на гражданке тоже деньги просто так не достаются. А здесь, как ни крути, обещают хорошую зарплату», - отметил старший сержант запаса Сергей Омельченко.

Помимо Краснодара, такие пункты для контрактников начали работать еще в четырех городах Южного военного округа - Астрахани, Волгограде, Ростове-на-Дону и Ставрополе.