А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый зал вылета открыт в международном терминале аэропорта Хабаровск

Увеличена зона ожидания, обновлены инженерные коммуникации, усовершенствована вентиляция

ХАБАРОВСК. 24 августа. ВОСТОК-МЕДИА - 24 августа в международном терминале аэропорта Хабаровск введен в эксплуатацию новый зал вылета.

Необходимость расширения зала вылета международных линий возникла в связи с постоянным ростом международного пассажиропотока через аэропорт Хабаровск: за первые семь месяцев 2012 года на международных линиях было обслужено на 35% больше пассажиров, чем за аналогичный период 2011 года.

Как рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в хабаровском аэропорту, работы по модернизации международного терминала начались в феврале нынешнего года. Была значительно увеличена зона ожидания, которая способна комфортабельно разместить пассажиров сразу нескольких рейсов. В ходе строительно-монтажных работ обновлены все инженерные коммуникации, усовершенствована вентиляционная система.

Для комфортного ожидания рейсов в зале установлены удобные мягкие кресла, открыты кафе, предоставляются услуги бесплатного беспроводного интернета, а также функционирует уютный бизнес-зал.

Открывая новый зал вылета, заместитель исполнительного директора ОАО «Хабаровский аэропорт» Сергей Паламарчук отметил: «Шаг за шагом мы осуществляем реализацию программы комплексного развития аэропорта Хабаровск.
Работа по внедрению высоких стандартов обслуживания и улучшению уровня комфорта для пассажиров в аэропорту проводится постоянно. Вводом новых площадей мы постарались создать все условия, чтобы пребывание пассажиров в стерильной зоне международного терминала было максимально комфортным. Надеемся, что пассажиры останутся довольны».

Общая сумма затрат на модернизацию зала составила более 20 млн. рублей.