А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министр образования недоволен казахстанскими учебниками

Министр образования недоволен казахстанскими учебниками. Бакытжан Жумагулов признал справедливой критику в отношении школьных учебников, в том числе и по истории, передает корреспондент Tengrinews.kz.

«Глава государства в своей программной статье справедливо критикует отечественные учебники, в том числе по истории. Действительно, учебник не соответствует потребностям ученика. (...) Учебники готовятся по устаревшей методологии. (...) Как могут учителя по таким учебникам вести развивающее, личностно-ориентированное обучение?» - задался вопросом министр в ходе августовской конференции.

По словам Жумагулова, в современных учебниках отсутствует система уровневых заданий, способствующих переходу от низших уровней качества к более высоким. «Не удивительно, что ученики на ЕНТ не смогли решить логические задачи», - отметил глава образовательного ведомства.

В этой связи, министр дал поручение пересмотреть основы госстандартов. «На базе личностно-деятельностной методологии надо пересмотреть содержание образования и основы ГОСО», - сказал Жумагулов.