А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чиновник выделил участок сыну и сел за это на 4,5 года

Бывший заместителя председателя Смолевичского районного исполнительного комитета Александр Громыко осужден на 4 года 6 месяцев лишения свободы за незаконно выделенный сыну участок земли стоимостью 31,5 млн. рублей.

Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, бывший чиновник, являясь председателем комиссии по жилищным вопросам, в 2010 году незаконно написал заявление от имени своего сына с просьбой о выделении земельного участка и согласовал проект решения о выделении сыну участка как лицу, нуждающемуся в улучшении жилищных условий, несмотря на то, что его сын таковым не являлся.

В результате махинации сын чиновника получил бесплатно в пожизненное наследуемое владение земельный участок для строительства и обслуживания жилого дома площадью 0,15 га и кадастровой стоимостью 31 378 810 рублей в городе Смолевичи.

Минский областной суд признал бывшего заместителя председателя Смолевичского райисполкома виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.424, ст.428 УК. Помимо лишения свободы на 4 года 6 месяцев, за злоупотребление служебными полномочиями и служебную халатность чиновник лишен права занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных, административно-хозяйственных функций, функций представителя власти.