А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поезд столкнулся с автомобилем, в котором находилось пятеро жителей Хабаровска

Трагедия произошла в ЕАО, все пассажиры автомобиля погибли на месте, в числе погибших ребенок

Хабаровск, 24 августа, AmurMedia.

Локомотив въехал в автомобиль на ж/д переезде в Биробиджане. В машине находилось пять жителей Хабаровска - все пассажиры погибли, в числе погибших ребенок, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

На нерегулируемом железнодорожном переезде в городе Биробиджане ЕАО 24 августа в 13.45 произошло столкновение легкового автомобиля «Тойота Королла» с локомотивом пассажирского поезда №7. В результате происшествия четверо пассажиров авто погибли на месте (в том числе и один ребенок), водитель в тяжелом состоянии доставлен в областную больницу.

На место происшествия незамедлительно были направлены спасатели, пожарные, оперативная группа, сотрудники полиции, «Скорой медицинской помощи» и другие службы.

В настоящий момент ведется деблокировка погибших из автомобиля, замена локомотива поезда. Железнодорожные пути не повреждены, задержки в движении поездов нет. По предварительным данным, в причине аварии виноват водитель Тойоты, выехавший на железнодорожном пути, не убедившись в отсутствии поездов.

Как раннее сообщало РИА ЕАОmedia, поезд сбил легковой автомобиль на железнодорожном переезде в Биробиджане. По предварительным данным, есть жертвы.