А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замминистра промышленности и инноваций РБ подозревается в должностном преступлении

В Следственном комитете по РБ возбуждено уголовное дело в отношении заместителя министра промышленности и инновационной политики. 51-летний чиновник подозревается в нецелевом расходовании средств федерального бюджета.

В декабре 2011 года он подписал договор без даты с директором РНТИК «Баштехинформ»: документ предусматривал финансирование мероприятий на развитие кластеров. На эти цели замминистра направил 73 миллиона рублей из средств субсидии, выделенной федеральным бюджетом на поддержку малого и среднего бизнеса, в том числе фермерства. Но финансирование промышленных кластеров этим соглашением предусмотрено не было, отметили в следственном ведомстве. Основанием для доследственной проверки послужили материалы республиканского МВД, оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.