А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уголовное дело вице-мэра Бердска передано в суд

Уголовное дело в отношении вице-мэра Бердска Владимира Мухамедова, обвиняемого в превышении полномочий и подделке документов, направлено на рассмотрение в суд.

Напомним, в марте 2012 года в отношении вице-мэра Бердска Владимира Мухамедова было возбуждено уголовное дело по факту подделки документов. Как следует из материалов дела, мужчина изготовил поддельную копию трудового договора от сентября 2003 года, согласно которому чиновник якобы работал в течение двух лет директором по правовым вопросам в одной из коммерческих организаций. Подложный документ служащий представил в администрацию района, когда был назначен на пост вице-мэра.

В начале июня против Мухамедова возбудили еще одно уголовное дело. На этот раз его обвинили в незаконном принуждении руководителей нескольких общеобразовательных учреждений к расторжению договоров с коммерческими фирмами и заключению аналогичных договоров с муниципальным предприятием.

Как сообщили в пресс-службе СКР по НСО, уголовное дело, возбужденное в отношении Владимира Мухамедова по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа) и ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий), направлено в суд для рассмотрения по существу.