А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Родственники пострадавших в ДТП челябинских туристов выехали в Воронежскую область

В Воронежскую область, где челябинский автобус врезался в КамАЗ, выехали родственники пострадавших туристов и погибшего водителя, с ними находится врач медицины катастроф. Кроме того, на место аварии, в Богучарский район, вылетел представитель туристической компании «Русь-Трэвел», которая организовала поездку в Геленджик.

Заместитель директора туристической компании «Русь-Трэвел», автобус которой попал в ДТП в Воронежской области, вылетел на место происшествия, на автобусе, организованном компанией, в Воронеж также отправились родственники погибшего водителя и пострадавших южноуральцев, с ними также отправился врач медицины катастроф, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС по Челябинской области.

Напомним, в четверг, 23 августа, вечером пассажирский автобус Volvo, следовавший по маршруту Челябинск - Геленджик, столкнулся с КамАЗом - водитель потерял управление, после того как его подрезала и задела по касательной выехавшая со второстепенной дороги легковушка. Авария произошла на 751 километре автодороги М-4 «Дон», в районе хутора Дядин в Богучарском районе Воронежской области.

В момент аварии в автобусе находился 41 человек (в том числе два водителя и четыре ребенка в возрасте до 14 лет. Все дети следовали с родителями). В результате ДТП погиб один из водителей автобуса 1968 года рождения, пострадало 12 человек, в том числе второй водитель, 10 южноуральских туристов и пассажир ВАЗа, житель Воронежской области.

Пострадавшие госпитализированы в Богучарскую ЦРБ, телефон приемного покоя: 8 (473) 66-216-00.

Граждане не пострадавшие при ДТП размещены в гостинице «Славянка» в Богучаре (17 человек) и в общежитии местного военного городка (12). Администрация муниципалитета организовала для южноуральцев трехразовое питание.

Чрезвычайная ситуация находится на контроле у заместителя губернатора Челябинской области, создан оперативный штаб ГУ МЧС России по Челябинской области и организовано взаимодействие с воронежским управлением МЧС.

Главными управлениями МЧС России по Воронежской и Челябинской областей организованны телефоны «горячей линии»: 8 (473) 269-81-69, 8 (351) 239-71-05.