А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 30 человек отрезаны от жилья паводком в Приморье

Более 30 человек, в том числе дети, оказались отрезанными от населенных пунктов после разлива рек в двух районах Приморья, сообщает в пятницу Дальневосточный региональный центр (ДВРЦ) МЧС России.

ВЛАДИВОСТОК, 24 авг - РИА Новости. Более 30 человек, в том числе дети, оказались отрезанными от населенных пунктов после разлива рек в двух районах Приморья, сообщает в пятницу Дальневосточный региональный центр (ДВРЦ) МЧС России.

Из-за сильных ливней в 33 районах края подтоплено 282 частных подворья и 38 подвалов домов. Подмыт мост на участке дороги село Архиповка - село Ясное. Дождевые воды размыли участок дороги Самарка - Заветное шириной около пяти метров в 13 километрах от села Заветное. Временно нарушено транспортное сообщение с селами Заветное, Окраинка. Из-за обильных осадков в Партизанском районе размыт участок лесовозной дороги и прервано сообщение с селами Романовый Ключ, Слинкино Сергеевского сельского поселения и поселком Партизан. Помимо этого ливни размыли ряд дорог местного значения в нескольких районах края. Из-за стихии более полутора тысяч человек в 10 селах остались без электричества.

«В Партизанском районе близ села Новолитовск в устье реки Литовка из-за подъема воды оказались отрезаны 20 туристов на 12 автомобилях. От эвакуации они отказались. Спасатели доставили им продукты и воду. В Дальнереченском районе на притоке реки Малиновка из-за ее разлива и разрушения моста оказалась отрезанной, предположительно, группа из 10 отдыхающих, продовольствия имеется на 2 суток. Кроме этого, на пасеке находятся пасечник и двое детей», - говорится в сообщении.

Уточняется, что спасатели планируют в течение дня в пятницу на лодке вывезти с пасеки мужчину и детей в ближайшие населенные пункты.