А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские задержали воронежцев, незаконно культивирующих коноплю

Полицейские получили оперативную информацию о том, что три жителя Воронежа занимаются распространением марихуаны на территории города. Подозрение вызывало и то, что мужчины нигде не работали, но жили небедно.

Оперативники ГУ МВД России по Воронежской области быстро задержали подозреваемых. Был проведен обыск в гараже одного из распространителей, где было обнаружено 500 граммов марихуаны.

Установлено, что мужчины выращивали коноплю в Новохоперском районе области. Экспертиза показала, что растения выросли не сами по себе, а специально культивировались.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области, 41-летний подозреваемый указал расположение участков размером примерно 40 на 5 метров каждый, в центре поля подсолнечника. Это было сделано для того, чтобы скрыть коноплю от окружающих. Собранный урожай хранился в одном из деревенских арендованных домов. Хозяин домовладения не подозревал, чем занимались его квартиранты. Они платили исправно квартплату и говорили, что сняли жилище для рыбалки и отдыха на природе.

Оказалось, что 41-летний воронежец вместе со своим 32 и 45-летним другом на самом деле изготавливали марихуану путем полного высушивания и измельчения. Сотрудники полиции уничтожили всю найденную коноплю.

По данному факту проводится проверка. Полицейские устанавливают причастность задержанных граждан к многочисленным фактам распространения марихуаны на территории Воронежской области.