А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Узбекистане пройдут консультации по экологическому проекту

С 27 по 31 августа 2012 года в Узбекистане, при поддержке Посольства Чехии, пройдут начальные консультации по экологическому проекту «Integrated Water Resources Management and Water Efficiency Plan for Zarafshan River Basin».

Проект финансируется Чешской Республикой в рамках деятельности Чешского доверительного фонда UNDP в Узбекистане. Задача чешского эксперта, инженера, магистра технической программы Милана Олерины (Мilan OLERÍNY), направленного компанией AECOM CZ, представить пилотный проект, в который будут изложены ключевые подходы к снижению потребления электроэнергии и воды.

Чешские эксперты на первом этапе установят связь между расходами при подачи воды, потреблении электроэнергии, использовании воды в теплоэлектростанциях и сбросах сточных вод с экологической обстановкой в притоках реки Зарафшан.

Целью проекта является разработка стратегии инвестирования в энергетический сектор и обновление водных оросительных систем, направленных на экономию электроэнергии и водопотребления, с последующим снижением нежелательных выбросов в водные притоки и снижением «углеродного следа» энергетического сектора в бассейне реки Зарафшан.Задачей является разработка проекта систематического тренинга сотрудников Министерства сельского и водного хозяйства Узбекистана и государственного энергетического холдинга УЗБЕКЭНЕРГО..