А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пострадавшие от засухи хозяйства Новосибирской области получат господдержку

Пострадавшие от засухи хозяйства Новосибирской области получат государственную поддержку. Документы о понесенном ущербе направлены для экспертной оценки в федеральный центр.

Как напомнили в пресс-службе областного правительства, 30 июля распоряжением губернатора Василия Юрченко на территории региона был введен режим чрезвычайной ситуации, связанной с засухой.

В соответствии с распоряжением собраны и обобщены материалы по ущербу, понесенному агропромышленным комплексом области. Все документы, включая обращение к правительству РФ, в установленном порядке направлены в министерство сельского хозяйства России и Россельхозцентр. По результатам экспертной оценки будет определен объем государственной поддержки сельхозпроизводителей за счет средств федерального бюджета, рассказали в пресс-службе.

По данным министра сельского хозяйства Новосибирской области Георгия Иващенко, сложные природно-климатические условия повлекли списание 400 тысяч гектаров зерновых. Ущерб, понесенный агропромышленным комплексом региона, оценивается в 4 млрд рублей. Урожайность зерновых культур в этом году находится на уровне 11 центнеров с гектара.

Как отметил министр, Новосибирская область своевременно направила в Минсельхоз России весь пакет документов, необходимых для определения размера компенсации потерь, собственный ущерб посчитало и оценило каждое хозяйство области.

Сейчас обобщенные материалы уже находятся на рассмотрении у экспертов. По результатам будет подсчитана сумма компенсации, добавил Георгий Иващенко.