А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке автомашина на смерть сбила пешехода

В Бишкеке автомашина на смерть сбила пешехода, сообщили на станции скорой медицинской помощи в пятницу.

«На пересечении улиц Суеркулова и Карла Маркса в пятницу в 00:18 автомашина сбила неизвестного мужчину азиатской национальности приблизительно лет 25. От полученных травм не совместимых с жизнью мужчина скончался», - сообщили медики.

В 9 часов 06 минут минувшего четверга на перекрестке Кулиева-Чуй был совершен авто наезд на 16-летнего подростка. Мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ушибы конечностей и был доставлен в 4-ю городскую больницу.

Еще один авто наезд на пешехода произошел в жилом массиве Дордой у местной мечети автомашина сбила 21-летнюю девушку. В результате ДТП девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ушибы. Пострадавшая госпитализирована в 4-й городской больнице.

На перекрестке Алматинская-Ахунбаева в 20:30 минувшего четверга произошла авто авария, в котором пострадали четыре человека. 25-летняя девушка получила закрытый перелом лодыжки, 54 -летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, 48-летний мужчина получил перелом лодыжки, 54-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Все пострадавшие были доставлены в 4-ю городскую больницу для госпитализации.

Как сообщили на станции скорой медицинской помощи, за минувшие сутки произошло 5 ДТП, один человек погиб, 8 пострадали,