А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт развеял слухи о скором обвале цен на жилье в Алматы

Своим мнением поделился профессиональный риэлтор, директор агентства недвижимости Ria Light Александр Вайншток.

Профессиональный риэлтор, директор агентства недвижимости Ria Light Александр Вайншток поделился своим мнением относительно слухов о скором обвале цен на рынке недвижимости, которые в последнее время будоражат Алматы. Это связывают с возможным резким падением цен на нефть и возможным банкротством некоторых казахстанских банков.

В интервью деловому изданию «Курсивъ», эксперт заявил, что, по его мнению, никакого обвала в ближайшем будущем не будет. «По крайней мере, пока нет таких предпосылок у нас в республике, - отметил он. - Небольшое сезонное повышение (конец августа-сентябрь) возможно, затем, думаю, цены вернутся на свои позиции и, если опустятся, то не намного».

Риэлтор считает, что нынешняя ситуация в казахстанских банках вполне хорошая. «Банки в последнее время увеличивают кредитный портфель, а это еще одно подтверждение стабильности рынка недвижимости, да и всей экономики в целом», - сказал Вайншток.

Эксперт признал роль резкого снижения цен на нефть на развитие негативных трендов в казахстанской экономике. Отметив при этом, что низкая цена нефти может привести к обвалу цен на недвижимость, только если «черное золото» будет торговаться по цене менее 50 долларов за баррель в течение как минимум одного года. А такой сценарий маловероятен.

По мнению собеседника издания, единственным фактором ценообразования на алматинском рынке недвижимости является дефицит жилья. «Нескончаемый поток желающих поселиться именно в Алматы, думаю, в ближайшем будущем не иссякнет. Постоянный спрос на собственные квадратные метры вынуждает граждан изыскивать резервы на их приобретение, а владельцев недвижимости на удержание цены за свое жилье», - заявил Вайншток.

Между тем, в июле этого года почетный президент Ассоциации риэлторов Казахстана Аблайхан Саматдин заявлял, что цены на квартиры в Алматы на 40 процентов выше реальных.