Рамос: 2:0 выигрывали, но "Слован" хорошо провёл последние 20 минут

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос прокомментировал ничью своей команды в первом матче квалификации лиги Европы против «Слована» (2:2).

"Достаточно ровный получился матч. В первом тайме мы владели инициативой - это было очевидно, - цитирует Рамоса пресс-служба клуба. - 2:0 вели, но последние 20 минут «Слован» провел на высоком уровне и отличился дважды. Таким образом, еще ничего не решено в этом противостоянии. В матче 90 минут. Мы можем забить - и такие же шансы отличиться может соперник. Мы владели инициативой в начале, а «Слован» показал себя с наилучшей стороны в конце матча.

«Мазуз? Я не оцениваю игроков индивидуально, - добавил испанский специалист. - Предпочитаю говорить о всей команде. Он сделал всё, что от него зависело, приложил усилия, чтобы помочь команде. Что-то получалось, что-то - нет».