А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Индекс доверия потребителей к экономике еврозоны в августе снизился сильнее прогноза

МОСКВА, 23 авг - ПРАЙМ. Индекс потребительского доверия к экономике еврозоны в августе снизился на 3,1 процентного пункта - до минус 24,6 пункта с 21,5 пункта в июле, свидетельствуют данные на сайте Еврокомиссии.

Показатель оказался гораздо хуже прогноза - аналитики ожидали, что индекс остановится на отметке минус 22 пункта.

Индекс потребительского доверия к экономике ЕС в августе снизился на 2,4 процентного пункта - до минус 22,6 пункта с 20,2 пункта в июле.

Это предварительные данные, а окончательная оценка будет обнародована через неделю, 30 августа.

По данным ЕК, в июле индекс потребительского и предпринимательского доверия к экономике ЕС (ESI) снизился на 1,4 пункта по сравнению с июнем, составив 89 пунктов, к экономике еврозоны - на 2 пункта, до 87,9 пункта.