Мужская сборная России вышла в полуфинал ЧМ по мини-футболу среди студентов

В четвертьфинале чемпионата мира по мини-футболу среди студентов мужская сборная России выиграла у команды Азербайджана со счётом 4:0. Российская команда на протяжении всего матча контролировала ход игры и не позволяла азербайджанцам переломить его.

Голы у россиян забили Радмир Шарипов, Владимир Чурляев, Роман Аносов, Вадим Цей.

Мини-футбол. Чемпионат мира среди студентов. Мужчины. Четвертьфинал. Брага (Португалия)

Азербайджан - Россия - 0:4.
Голы: Шарипов, 2 (0:1); Чурляев, 11 (0:2); Аносов, 13 (0:3); Цей, 40 (0:4).