А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Капремонт ул.Горького будет завершен к понедельнику

В ночное время до 27 августа движение на улице будет закрываться.

(KZN.RU, 23 августа). Для завершения укладки щебеночно-мастичного асфальтобетона в ночное время с 23 до 27 августа будет полностью закрыто движение по ул.Горького. В дневное время дорожные работы могут продолжаться с частичным ограничением движения.

В настоящее время дорожники ОАО «Каздорстрой» практически завершили восстановление разрушенных смотровых колодцев и замену старых бордюрных камней.

На улице Горького, протяженность которой составляет 1,2 км, будет обновлено 12 тыс. квадратных метров дорожного полотна.

Исполком Казани приносит свои извинения за причиненные неудобства и просит автомобилистов в выходные объезжать ул. Горького по ул. К.Маркса, или заранее предусмотреть другой маршрут.