А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аналитики: аренда квартир в Москве к октябрю подорожает на 15%

Стоимость аренды квартир в Москве к октябрю поднимется на 15%, прогнозирует аналитики. По их словам, за «однушку» в Москве придется заплатить до 35 тысяч рублей.

По мнению риелторов, май и первая половина лета для арендного рынка жилья в Москве - это период традиционного затишья.

С мая по середину июля цены на аренду московских квартир практически не меняются, а с середины июля начинается плавный рост, который набирает темпы к началу сентября - рынок оживает в связи с завершением отпускного сезона и приближением учебного года, считают специалисты.

«Арендное жилье ищет большое количество студентов, а также приезжих. Люди, у которых есть дети, задумываются о квартирном вопросе пораньше - до сентября нужно решить все нюансы, связанные с устройством ребенка в детский сад, школу», - комментирует руководитель департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина.

Как уточняет в свою очередь первый заместитель директора компании «Миэль-Аренда» Мария Жукова, сезонное повышение спроса на рынке аренды жилья столицы происходит каждый год во второй половине июля и примерно до середины октября.

По ее подсчетам, если в летний сезон однокомнатную квартиру можно было снять за 26 тысяч рублей в месяц, то к сентябрю ценник закрепится на отметке 30 тысяч рублей в месяц, а к концу «осеннего спринта» на рынке аренды жилья стоимость месяца проживания в «однушке» достигнет 35 тысячи рублей.