А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На газификацию Нижегородской области планируется направить 1,2 млрд рублей

Нижний Новгород. 23 августа. НТА-Приволжье - На газификацию Нижегородской области в 2012 году из всех источников финансирования планируется направить 1,247 млрд. рублей.

Об этом начальник отдела газоснабжения и газификации министерства ЖКХ и ТЭК Нижегородской области Михаил Михайлов заявил на пресс-конференции в четверг.

Как сообщалось ранее со ссылкой на губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, в Нижегородской области в 2011 году уровень газификации составил 84,7%.

По его словам, в 2011 году на эти цели из всех источников финансирования было направлено 876 млн. рублей, благодаря чему в регионе введено 485 км газовых сетей, газифицировано более 13 тыс. квартир и частных домов.