А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гости детского "Евровидения" удивляются Беларуси

Первые гости приеду 11 ноября, до 14 ноября ожидается прибытие остальных делегаций участников песенного конкурса. По словам заместителя председателя Белтелерадиокомпании, исполнительного продюсер шоу Александра МАРТЫНЕНКО, гости будут жить в отеле «Минск» - официальном отеле детского конкурса «Евровидение». Кормить иностранные делегации будут вкусными блюдами белорусской кухни.

Как уверяет А. Мартыненко, многие уже пишут письма, что с нетерпением хотят приехать в Минск и все это попробовать (предварительное меню и другие материалы были им разосланы).

Исполнительный продюсер самого популярного детского песенного шоу отметил, что уже сегодня многие гости, побывавшие в Минске, занятые в подготовке к конкурсу, очень удивлены, поскольку представляли белорусскую столицу и страну несколько по-другому. Главная причина - они не думали, что уровень телевидения в Беларуси настолько высок, что она в состоянии своими силами организовать все трансляции, сама подготовить все мероприятия, которые проходят в рамках конкурса «Евровидение».

Он добавил, что костяк группы по подготовке шоу - 30 человек. В основном это сотрудники Белтелерадиокомпании, которые занимаются и съемкой новостных сюжетов, подготовкой своих проектов, а по совместительству и работой на детском «Евровидении-2010». Кроме того, помогает достаточно много людей, которым это просто интересно, волонтеры.

По уверениям организаторов конкурса, международный детский конкурс песни «Евровидение-2010» будут транслировать как минимум 16 стран. В прямом эфире телезрители смогут увидеть, как победитель прошлогоднего детского евровизийного шоу Ральф МАККЕНБАХ из Нидерландов передаст приз в руки триумфатора детского «Евровидения-2010». Сейчас приз для победителя хранится в Белтелерадиокомпании. Он напоминает логотип конкурса и сделан из специального материала, позволяющего ему быть легким, прозрачным, воздушным. Уменьшенную его версию получит каждый участник.

Комментатором конкурса детской песни станет ведущий Первого канала Белорусского радио Павел ЛОЗОВИК. Не исключено, что в белорусской комментаторской кабине в «Минск-Арене» будут присутствовать и звездные гости, которые поделятся своими впечатлениями. Еще одним голосом детского евровизийного шоу в Беларуси станет голос восьмиклассницы столичной лингвистической гимназии-колледжа № 24 Анастасии БУТЮГИНОЙ - она будет объявлять результаты голосования белорусов.