А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Индонезии задержан грузовик с 2,6 тонн марихуаны

Полиция индонезийской провинции Лампунг перехватила грузовик с 2,6 тонны марихуаны и арестовала двух наркокурьеров, сообщает в четверг газета Jakarta Globe.

«Аресты были произведены на КПП у въезда в порт (Бакохени)», - заявил в четверг глава полиции Лампунга Татар Нугрохо.

По его словам, 60 мешков с марихуаной общей стоимостью свыше полумиллиона долларов, прикрытых сверху для маскировки плодами авокадо, были доставлены из самой западной индонезийской провинции Ачех с целью переправить их паромом на главный индонезийский остров Ява.

Арестованным будет предъявлено обвинение в нарушении трех статей индонезийского антинаркотического законодательства, одна из которых в случае признания их виновными может грозить им смертной казнью, передает РИА Новости.

Как и многие другие страны Юго-Восточной Азии, Индонезия имеет очень жесткое антинаркотическое законодательство. В мае 2010 года суд столицы Бали города Денпасар приговорил к пяти месяцам тюремного заключения крупного профсоюзного деятеля из Австралии, у которого при въезде в Индонезию было найдено всего 1,7 грамма марихуаны.

Тех же, кто попробует провезти более крупные партии, могут ждать десятки лет тюрьмы или даже смертная казнь - в настоящее время в «стране трех тысяч островов» приведения в исполнение именно такого приговора ожидают свыше 140 наркокурьеров и наркодельцов, в том числе более 50 иностранцев.