А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Индекс PMI еврозоны указывает на возможную рецессию

В августе композитный индекс деловой активности в промышленном производстве составил 46,6

Композитный индекс деловой активности в промышленном производстве PMI по зоне евро, по предварительным данным, повысился в августе 2012 года до 46,6 с 46,5 в июле. Об этом сообщает Markit Economics.

Значение индекса PMI выше 50 свидетельствует о росте экономической активности, ниже - о ее спаде.

Показатель за август свидетельствует о том, что экономике еврозоны угрожает рецессия. По данным Markit, ВВП региона в период с июля по сентябрь может сократиться на 0,5-0,6%. «Показатель PMI за август усилил более ранний прогноз, что экономика зоны евро снова может столкнуться с рецессией в третьем квартале 2012 года», - отметил старший экономист Markit Роб Добсон.

Во втором квартале 2012 года ВВП еврозоны сократился на 0,2%. Снижение показателя ВВП два квартала подряд обычно указывает на рецессию.

Кризис в еврозоне затронул уже и самую сильную экономику региона - Германию. По данным национального статистического бюро ФРГ (Destatis), ВВП страны во II квартале 2012 года замедлился до 0,3% по сравнению с 0,5% в январе-марте. Индекс PMI Германии в августе снизился до 47 с 47,5 в июле.