А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вступление России в ВТО увеличит грузооборот латвийских портов

Вступление России во Всемирную торговую организацию (ВТО) позитивно скажется на обороте транзитных грузов в латвийских портах, считает исполнительный директор Латвийской ассоциации портов Карлис Лейшкалнс.

По его словам, порты Латвии могут рассчитывать на прирост в 5-10%. Помешать этому может лишь недостаточная пропускная способность железной дороги, добавил эксперт.

Лейшкалнс также напомнил, что ранее к транспортировке грузов через порты Латвии Россия применяла специальный железнодорожный тариф.

Россия субсидирует собственные порты, ее транспортная отрасль опирается на политические решения. Однако, если Россия не будет «искусственно влиять на ситуацию с перевалкой и установит такие тарифы, которые предусмотрены условиями ВТО, ее вступление в эту организацию пойдет нам только на пользу», - отметил Лейшкалнс.

При этом по его словам, возникает другой вопрос - насколько латвийская инфраструктура способна «переварить» такое количество грузов, чтобы не возникла проблема «бутылочного горлышка». Это означает, что железной дороге нужно активнее развивать возможности транспортировки в порты.

Увеличение грузооборота возможно во всех сегментах, добавил Лейшкалнс.

фото: riga24.lv