А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Страховой фонд для пассажиров обанкротившихся авиакомпаний будет создан в РФ к 2013 году

УЛЬЯНОВСК, 23 авг - ПРАЙМ. Минтранс РФ рассчитывает, что страховой резерв для перевозки пассажиров обанкротившихся авиакомпаний начнет работать уже с 2013 года, сообщил журналистам замминистра транспорта Валерий Окулов в кулуарах Международного авиатранспортного форума в Ульяновске.

«Подготовлено заключение по созданию такого фонда, и до конца года надо согласовать создание этого фонда с Минэкономразвития, Минфином, ФАС, Минюстом и другими заинтересованными министерствами и ведомствами», - сказал он.

Окулов отметил, что на создание фонда будет потрачено 3 миллиарда рублей и на его накопление потребуется три года.

Ранее глава Росавиации Александр Нерадько говорил, что подобный фонд может оцениваться в 70 миллионов долларов. Учитывая, что в 2012 году Росавиация прогнозирует перевозки пассажиров на уровне 70 миллионов человек, то, чтобы сформировать такой фонд, достаточно собирать по одному доллару с билета.