А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участок улицы Малышева закрывают на ремонт в выходные

Четная сторона улицы Малышева на участке от Студенческой до Комсомольской будет закрыта для автотранспорта в предстоящие выходные. В связи с этим временно изменятся схемы движения автобусных маршрутов №25, 61, 157.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 13 августа. Четная часть улицы Малышева будет закрыта для автотранспорта в предстоящие выходные. В связи с этим временно изменятся схемы движения нескольких автобусных маршрутов.

По информации муниципального объединения автобусных предприятий, с 14 августа в Екатеринбурге для проезда транспорта будет закрыта четная часть улицы Малышева на участке от Студенческой до Комсомольской.

В связи с ремонтом трамвайных путей и закрытием движения для автотранспорта по четной стороне улицы Малышева - от улицы Студенческой до улицы Комсомольской - с 9 часов утра 14 августа до 20:00 16 августа - изменяются схемы движения маршрутов №25, 61, 157.

Автобусы в направлении к ЖБИ будут следовать по улицам Малышева, Комсомольской, переулок Чаадаева, Студенческой, Малышева, далее по существующей схеме маршрута, временно отменяется остановка «Комсомольская» по улице Малышева. Напомним, что трамваи на данном участке (от остановки «УГТУ-УПИ» до конечной станции «40 лет ВЛКСМ») не ездят уже почти неделю.