А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За прошедшие сутки в Казани произошло 304 ДТП

974 водителя и 56 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 304 ДТП, в том числе 7 ДТП с пострадавшими - 7 столкновений автотранспорта.

В результате ДТП 7 участников дорожного движения получил травмы различной степени тяжести. Пострадавшие: 5 водителей автотранспорта и 2 пассажира, в том числе один ребенок.

Так, вчера в 7.06 27-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Гетц» с признаками алкогольного опьянения, следовал по ул.Арбузова со стороны ул.Губкина в направлении ул.Журналистов. Напротив дома №42, по предварительным данным, в нарушение п.9.10 ПДД не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Дэу Матиз» под управлением 35-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу Матиз» получила разрыв икроножных мышц справа. Она была госпитализирована.

В 15.20 вчерашнего дня 24-летний водитель автомобиля «Опель», следуя по пр.Победы со стороны ул.Закиева на пресечении с ул.Глушко, по предварительным данным, в нарушение п.8.5 ПДД при повороте налево заблаговременно не занял соответствующие крайнее положение на проезжей части и совершил столкновение с автобусом «НЕФАЗ» (маршрут №34 «Ферма 2 - Дербышки», около 20 пассажиров) под управлением 40-летнего водителя. Водитель автомобиля «Опель» в нарушение п.2.5 ПДД с места происшествия скрылся. В результате ДТП 37-летняя пассажирка автобуса получила перелом 8-го ребра справа и была направлена в травмпункт.

В 20.20 16-летний водитель мотоцикла «Стелс», следуя по ул.Н.Ершова со стороны ул.Кр.Позиции в направлении ул.Искра, напротив дома №31а, по предварительным данным, в нарушение п.9.10 ПДД не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Опель» под управлением 49-летнего мужчины. В результате ДТП водитель мотоцикла с ссадинами нижних конечностей был направлен в травмпункт. Он был в мотошлеме.

Вчера в 7.00 на ул.Баруди, 25б инспектором ДПС был задержан автомобиль «ВАЗ-1111» под управлением 16-летнего молодого человека, жителя Бавлинского района, который управлял данным автомобилем без соответствующих документов с явными признаками алкогольного опьянения. Задержанный доставлен в отделение полиции.

В 11.40 на одном из КПП города инспектором ДПС был задержан автомобиль «Ниссан», следовавший со стороны Москвы, под управлением 23-летнего жителя Красноярска, который предъявил водительское удостоверение с признаками подделки. Задержанный доставлен в отделение полиции.

За минувшие сутки 974 водителя и 56 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 111 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности; 80 - за нарушение правил перевозки людей; 88 - за нарушение правил перевозки детей в салоне автомобиля. 11 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по Казани.